Спорт

Спорт Новоульяновска

Читайте новости Новоульяновска и Ульяновской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Новоульяновска и Ульяновской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Шесть наград различного достоинства привезли димитровградцы из Ульяновска

Там прошло первенство и чемпионат области по джиу-джитсу. В соревнованиях участвовали 150 спортсменов.
29.03.2017 Trisosny.ru
В Ульяновской области подвели итоги кокнкурса «Лучшая школа болельщиков» - Министерство образования

В Ульяновской области подвели итоги кокнкурса «Лучшая школа болельщиков»

28 марта на базе «Волга-Спорт-Арена» состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса среди общеобразовательных организаций Ульяновской области «Лучшая школа болельщиков».
29.03.2017 Министерство образования
Член региональной Палаты Александр Парфёнов выступил соорганизатором турнира по мини-футболу среди школьников памяти Виталия Кузяшина - Общественная палата Ульяновской области

28 марта 2017 г. в спортивном зале Многопрофильного лицея №11 имени В.Г. Мендельсона г. Ульяновска прошел IV Городской турнир по мини-футболу памяти выпускника школы,
29.03.2017 Общественная палата Ульяновской области
Ульяновские студенты попали в КВН Маслякова - Ульяновская Правда

Ульяновские студенты попали в КВН Маслякова

Команда КВН «Город мечты» ульяновского технического университета прошла в 1/8 финала Первой Лиги КВН.
29.03.2017 Ульяновская Правда
Выставка «Жажда творчества» откроется в Ульяновске - UlyanovskCity.Ru

Выставка «Жажда творчества» откроется в Ульяновске

Открытие экспозиции детских работ состоится 31 марта в 15:00 по адресу: ул.
29.03.2017 UlyanovskCity.Ru
Ульяновец Юрий Шопин финишировал седьмым в индивидуальной гонке на чемпионате России биатлону - Минспорт

Напомним, соревнования проходят в тюменском Увате. За награды спорят сильнейшие биатлонисты страны.
28.03.2017 Минспорт
Ульяновские футболистки взяли «серебро» первенства России - Ульяновская Правда

Ульяновские футболистки взяли «серебро» первенства России

В финальном матче первенства России по мини-футболу ульяновская команда «Волга-СШОР» в упорной борьбе уступила соперницам из Санкт-Петербурга - 1:2, тем самым завоевав серебряную медаль.
28.03.2017 Ульяновская Правда
Ульяновские девушки стали серебряными призерами первенства России по мини-футболу - Минспорт

В финальном матче команда «Волга-СШОР» в упорной борьбе уступила соперницам из Санкт-Петербурга - 1:2.
Команда КВН УлГТУ «Город мечты» выступит в 1/8 финала Первой Лиги КВН - Центр корпоративных коммуникаций

Команда КВН УлГТУ «Город мечты» выступит в 1/8 финала Первой Лиги КВН

29 марта ульяновская команда КВН «Город мечты» впервые выступит в Первой лиги КВН.
28.03.2017 Центр корпоративных коммуникаций
Команда КВН УлГТУ «Город мечты» выступит в 1/8 финала Первой Лиги КВН - УлГТУ

28.03.2017 УлГТУ

Димитровградцы успешно выступили на первенстве и чемпионате ПФО по киокусинкай

В общей сложности наши каратисты завоевали шесть первых мест на соревнованиях в Камских Полянах.
28.03.2017 Trisosny.ru
Биатлонист Юрий Шопин не дотянул до медали чемпионата России - Ульяновская Правда

Биатлонист Юрий Шопин не дотянул до медали чемпионата России

В индивидуальной гонке ульяновцу помешали два неточных выстрела на заключительной стрельбе из положения стоя.
Ульяновцы отметят Всемирный день здоровья - UlyanovskCity.Ru

Ульяновцы отметят Всемирный день здоровья

7 апреля 1948 года была создана Всемирная организация здравоохранения. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года.
28.03.2017 UlyanovskCity.Ru
Баскетболисты Димитровграда вырвали победу броском на последней секунде с центра площадки (ВИДЕО) - Минспорт

Юношеская команда «Созвездие» стала победительницей школьной спортивной лиги.
Наши короли ринга - УГСА

Наши короли ринга

В Ульяновске с 24 по 25 марта состоялся турнир по боксу «Король Ринга», проходивший среди клубов кикбоксинга.
28.03.2017 УГСА
Фотовыставка "Живет на земле птица" открылась в Ульяновске - UlyanovskCity.Ru

Фотовыставка "Живет на земле птица" открылась в Ульяновске

27 марта в библиотеке №17 "Содружество" начала работу выставка фотографий с изображением птиц.
Ульяновский театр кукол приглашает на премьеру - UlyanovskCity.Ru

Ульяновский театр кукол приглашает на премьеру

Уже совсем скоро - 1 апреля - кукольный театр, основанный в далеком 1944 году, празднует свой день рождения.

Димитровградские юноши победили в Школьной спортивной лиге

Турнир по баскетболу проходил в минувшие выходные в Новоспасске. Команда ДЮСШ «Нейтрон» завоевали первое место.
27.03.2017 Trisosny.ru

Для осужденных КП-1 состоялись соревнования по настольному теннису

24 марта сотрудники воспитательной службы КП-1 УФСИН России по Ульяновской области организовали для осужденных турнир по настольному теннису.
27.03.2017 УФСИН по Ульяновской области

В Димитровграде официально завершился лыжный сезон

Последними соревнованиями стал ХХХIII "Весенний марафон". На лыжню встали как спортсмены, так и любители этого вида спорта.

Лыжную секцию на «Олимпе не закроют

Об этом нам заявил первый заместитель главы администрации города Михаил Сенюта.
«Во всех науках мы сильны: Высшая проба»: отборочный тур в Димитровграде завершен - Министерство образования

23 марта Ульяновский государственный технический университет провёл заключительный этап отборочного тура региональных интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны:
27.03.2017 Министерство образования
«Спортивная семья - счастливая семья» - Управление ЗАГС

«Спортивная семья - счастливая семья»

В минувшую пятницу в отделе ЗАГС Засвияжского района состоялся праздник - чествование «Спортивная семья - счастливая семья».
27.03.2017 Управление ЗАГС
Магистрант УлГПУ Юрий Шопин стал вторым в спринте на чемпионате России по биатлону - УлГПУ

Магистрант факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.
27.03.2017 УлГПУ
Успехи на водных гладях - УГСА

Успехи на водных гладях

23 марта прошло первенство Ульяновской ГСХА им. П.А. Столыпина по плаванию.
27.03.2017 УГСА
Выставка морских раковин открылась в Ульяновске - UlyanovskCity.Ru

Выставка морских раковин открылась в Ульяновске

С 24 марта в областном краеведческом музее (бульвар Новый Венец, 3/4) в рамках выставочного проекта "Коллекционеры от природы" начала работать очередная мини-выставка морских раковин.
27.03.2017 UlyanovskCity.Ru

Чемпионы Евролиги играли для юных чердаклинцев

22 воспитанника чердаклинской ДЮСШ побывали на матче баскетбольной Евролиги в Казани.
27.03.2017 Ульяновская Правда

Разыграли чемпионство без “Волги”

В Хабаровске завершился очередной этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
27.03.2017 ИА Ульяновск-город новостей

«Волга» «разобралась» с «Медиком»

На очень хорошей ноте завершила игровую программу сбора наша команда. После двух «сухих» матчей с «Челябинском» под горячую руку подопечным Сергея Седышева попался очередной хозяйский коллектив.
26.03.2017 ФК Волга
Шопин – в первой шестерке по итогам пасьюта - Ульяновская Правда

Шопин – в первой шестерке по итогам пасьюта

Ульяновский биатлонист Юрий Шопин остался за чертой медалистов мужской гонки преследования на чемпионате России в Увате.
26.03.2017 Ульяновская Правда
Инзенский наркоман оскорбил сотрудника полиции - Ульяновская ПравдаЛишен свободы 47-летний житель региона, изобличенный в совершении ряда преступлений.
30.03.2017 Ульяновская Правда
Команда УлГТУ «Город мечты» стала победителем 1/8 финала Первой лиги КВН «Поволжье» - УлГТУ29 марта в Казани прошла 1/8 финала Первой лиги КВН «Поволжье», по результатам которой команда УлГТУ «Город мечты» заняла 1 место, набрав 10,3 балла.